MU DILBARA EX700 - ex MU EKOLE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


ex MU EKOLE pero con la misma calidad de siempre - Contactos: mudilbara@outlook.com
 
ÍndiceSEASON 6 EP1Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
kangry
Ekovicius
kangry


Cantidad de envíos : 40
Localización : Lima - VMT
Eko Puntos : 71
Reputación : 4

ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA Empty
MensajeTema: ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA   ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA I_icon_minitimeVie Ene 21, 2011 3:47 am

Ola buen dia estimado ADM soy LordZeus un gamers k leva tiempo jugando este maravilloso MU, el problema k tengo es el siguiente par hacer el quest pide 20 de cada monster de barracks xk ,k me acuerde bien solo era 10 de cada uno en barracks mi mago DarkZysk llego a matar 10 de cada uno y falta 10 mas de cada uno pero no sube se keda en 10.
Volver arriba Ir abajo
ADM_ALEKEY
Admin
Admin
ADM_ALEKEY


Cantidad de envíos : 279
Eko Puntos : 398
Reputación : 10

ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA Empty
MensajeTema: Re: ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA   ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA I_icon_minitimeSáb Ene 22, 2011 1:02 am

kangry escribió:
Ola buen dia estimado ADM soy LordZeus un gamers k leva tiempo jugando este maravilloso MU, el problema k tengo es el siguiente par hacer el quest pide 20 de cada monster de barracks xk ,k me acuerde bien solo era 10 de cada uno en barracks mi mago DarkZysk llego a matar 10 de cada uno y falta 10 mas de cada uno pero no sube se keda en 10.

Indicame que si con la actualizacion no se arreglo el problema indicame si actualizaste por favor.
Volver arriba Ir abajo
kangry
Ekovicius
kangry


Cantidad de envíos : 40
Localización : Lima - VMT
Eko Puntos : 71
Reputación : 4

ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA Empty
MensajeTema: ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA   ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA I_icon_minitimeSáb Ene 22, 2011 8:01 pm

Si esta actualizado el MU en mi pc , solo k para hacer el quest de mi mago DarkZysk le pide 20 de cada uno de los monster de barracks pero se keda en 10 de cada uno y no sube aunk siga matando, eso kiero k revise o si puede pongale el quest hecho a mi mago xk sus alas de 3 fase no las podre poner si sigue asi ,eso nomas le pido gracias.

ATTE LordZeus.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA Empty
MensajeTema: Re: ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA   ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ADM KISIERA K SOLUCIONE ESTE PROBLEMA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» SOLUCIONE MI QUETS !
» Una consulta Admin.
» SR ADMI KISIERA SU RESPUESTA
» sobre mi cuenta de DL kisiera abalr con usted admy
» PROBLEMA CON EL NIVEL DE UN SET

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
MU DILBARA EX700 - ex MU EKOLE :: GENERALES-
Cambiar a: