MU DILBARA EX700 - ex MU EKOLE
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


ex MU EKOLE pero con la misma calidad de siempre - Contactos: mudilbara@outlook.com
 
ÍndiceSEASON 6 EP1Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
birf007
Ekovicius
birf007


Cantidad de envíos : 42
Localización : Lima VMT Cyti
Eko Puntos : 116
Reputación : 0

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeLun Ago 27, 2012 8:29 pm

Hola a todos ekolitos! bueno esta ves escribo tristemente para despedirme de todos ustedes, por que ya no veran jugando mas a Juanlns mi mas querido personeje Crying or Very sad bueno pero creo qe eso ya no importa Crying or Very sad tambien les escrivo para comunicarles que el dia de mañana Martes 29 de Agosto a las 7:00pm habra un evento de despedida organizado por mi y nuestro estimado Adm Alekey, los eventos seran de cajitas kundun , conocimientos, y carreras con dino Bueno con esto me despido Adios Amigos
[img]ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Screen082802030004 [/img]
Volver arriba Ir abajo
Juanins
Ekovicius



Cantidad de envíos : 15
Eko Puntos : 14
Reputación : -1

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: REGRESA EL VERDADERO JUAN INS    ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeMar Sep 04, 2012 7:21 pm

HOLA REGRESA ABLA EL VERDADERO JUANINS LA CUENTA SE ME REGRESARA X MOTIVOS DE DEUDA Y SIN MAS RECLAMOS REGRESARE A JUGAR ATTE: [Juan-Ins]™ ESPERO K NO DEJES DE JUGAR PARA DUELEAR Y HACERLO MAS INTERESANTE BYE NOS VEMOS PRONTO CON MAS FUERZA
Volver arriba Ir abajo
birf007
Ekovicius
birf007


Cantidad de envíos : 42
Localización : Lima VMT Cyti
Eko Puntos : 116
Reputación : 0

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeMar Sep 04, 2012 7:52 pm

MMMM... BUENO YO NUNCA NEGE ESO Y BUENO ASI COMO TE LO DEVOLVI QUIERO TAMBIEN PEDIRTE QE ME DES LOS 50 SOLES QUE TE DI ANTES OK ? SOLO ESO ESPERO TU RESPUESTA
Volver arriba Ir abajo
Juanins
Ekovicius



Cantidad de envíos : 15
Eko Puntos : 14
Reputación : -1

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Juan Ins   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeMiér Sep 05, 2012 2:40 pm

CREO K ESO YA ABLE CON EL DUEÑO AL K VENDI SON MAS DE 7 MESES K LE DI PLASO EXIJIENDO LO AXCORDADO
NOSE K CON AFAN LO ADESBLOKEARON MI JUANINS XK TENIA K ESTAR BLOKEADO HASTA K ME PAGUEN Y COMO DIJO EL DUEÑO YA NO JUEGO NO SE A KIEN DIO MI PASS SE LO TRATARON DE APROPIAR Y EXIJIR LO K NO ES SUYO ASI K NO RESPONDERE MAS NADA BYE ATTE:JUAN INS MUY PRONTO EN EL MU OTRA VEZ
Volver arriba Ir abajo
birf007
Ekovicius
birf007


Cantidad de envíos : 42
Localización : Lima VMT Cyti
Eko Puntos : 116
Reputación : 0

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeMiér Sep 05, 2012 4:00 pm

NO SE QE TIENE QE VER ESO CON LO QE ESTOY PIDIENDO... MIRA TU LO VENDISTE A 120 SOLES ... Y SE TE DIO SOLO S/.50 OSEA LA DEUDA ERA DE 80 SOLES, ENTONCES SI YA TE DEVOLVI A JUANINS QUIERO QE ME DES LOS 50 SOLES QE TE DI PRIMERO Neutral ENTIENDES ? Mad
Volver arriba Ir abajo
Juanins
Ekovicius



Cantidad de envíos : 15
Eko Puntos : 14
Reputación : -1

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Juanins   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeMiér Sep 05, 2012 9:08 pm

nose k kieres reclamar ??? y k pedir si tu no eres el dueño de esa cuenta ya te dije bien claro able con el verdadero dueño k es mi intimo amigo de mi barrio y no se xk motivo a un el admi se lo da sus demas cosas ahora si tu kieres apropiarte cosas k no son tuyas yo personal mente ablare con admi para solucionar esto y devolverselo todo lo k es de el dueño original k es elmer k dice k el admi no se lo kiere dar su contraseña pues yo se lo are dar ..ATTE:JUANINS NO SE JUSTA LAS MENTIRAS
Volver arriba Ir abajo
zSlcK
Ekovicius



Cantidad de envíos : 1
Eko Puntos : 1
Reputación : 0

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeMiér Sep 05, 2012 10:20 pm

uhmm bueno qe sorpresa hasta qe yo sepa juanis es mio bueno era mio acabo de devolverle a juan pero tu Stoncito POR QE TE APROPIASTE DE LA CUENTA ESA CUENTAA NO ES TUYA Y YO JAMAS VENDI ESA CUENTA NUNCA RECIBI 50 SOLES NI 10 CENTIMOS NI 5 CENTIMOS Y TAMPOCO ENTIENDO COMO LOS ADM LE DIERON LA CUENTA QE YO SEPA ESA ACC ESTABA CON MI CORREO , STONCITO JUANIS NO TE PERTENECE NI EL PELO SOLO TE LA PRESTE POR QE PENSE QE ERAS MI AMIGO MI PATA PERO ME EKIVOKE NO PENSE QE LLEGARIAS HASTA ESE EXTREMO PERO LO QE NO ENTIENDO ES QE LOS ADM LE DIERON TODO, YO RECIEN ME ENTERE DE TODO ESTO POR JUAN PERO ABLARE CON HENRY POR QE YO NUNCA VENDI ESA CUENTA ,....
Volver arriba Ir abajo
fenixfu11
Ekovicius
fenixfu11


Cantidad de envíos : 54
Eko Puntos : 88
Reputación : 1

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeVie Sep 07, 2012 3:14 pm

QUE WENO Q REGRESESE AMIGO JUANINS EL VERDADERO Razz ... ese almenos repartia bien xD!! no mentira
Volver arriba Ir abajo
http://www.watdafaqshow.com
Juanins
Ekovicius



Cantidad de envíos : 15
Eko Puntos : 14
Reputación : -1

ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Juanins   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitimeSáb Sep 08, 2012 3:06 am

NO ESTAVA MUERTO ESTAVA DOTEANDO XD" Laughing Laughing Laughing VIVA MU EKOLE cheers cheers cheers
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA   ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ADIOS AL MU Y EVENTO DE DESPEDIDA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» DESPEDIDA DE FEVER
» ADIOS MU EKOLE S6
» RECLAMO PREMIO DE EVENTO
» asssesino en el evento Sky
» Reglas Del Evento de -VS- One To One

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
MU DILBARA EX700 - ex MU EKOLE :: GENERALES-
Cambiar a: